Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Модель 555008 поможет вам сократить расходы бумаги на вашем объекте и обеспечить пользователей необходимым количеством санитарно-гигиенических средств. Данный диспенсер черного цвета предназначен для торговых центров, магазинов и офисов со средней проходимостью. В него встроена большая емкость, поэтому бумага в мини-рулонах отлично помещается внутри. Диспенсер Торк состоит из пластика и имеет уровнемер, а значит, его можно установить даже на стену узкой туалетной комнаты. 

Если вам нужна компактная, удобная, многофункциональная модель для хранения бумаги – отличным решением станет покупка модели Торк. У данного изделия практически нет минусов. Все детали выполняют свою функцию. К примеру, стопор рулона позволяет сократить расход бумаги, прозрачное окошко дарит возможность определить, сколько материала осталось внутри. А острые зубцы упрощают процесс отрывания бумаги. 

Благодаря правильной форме и продуманной конструкции материал не застревает в диспенсере и людям не приходиться делать усилие для того, чтобы достать несколько листов. 


Диспенсер Торк можно установить в помещении с любым оформлением, ведь черный цвет не бросается в глаза и не выделяет какую-либо зону. А сама форма и размеры устройства подчеркивают преимущества любого дизайнерского решения.


Характеристики:

Система Т2 - Туалетная бумага в рулонах Mini Jumbo

Материал Пластик

Тип сложения рулон

Страна-производитель Венгрия

Серия Elevation

Артикул 555008

Основной цвет Черный

Tork Elevation Диспенсер для туалетной бумаги в мини-рулонах T2 черный 555008

    Tork
  • Производитель: Tork
Информация о товаре
Механизм: меxанический
Система сложения бумаги: T2 рулоны до 200 м
Тип сложения: рулон
Материал: пластик ABS
Цвет: черный
Запрос цены