Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Данная модель предназначена для хранения мягкой и твердой туалетной бумаги. Благодаря наличию вместительной емкости можно с легкостью укладывать бумагу внутрь изделия и доставать ее из диспенсера при необходимости. 

Удобный, прочный и многофункциональный дозатор можно эксплуатировать на постоянной основе, как в небольшом магазине, так и офисе. Его основная функция Стэб Ролл позволяет использовать материал – ничего не оставляя внутри. Стопор рулона встроенный в конструкцию устройства предотвращает перерасход материала и избавляет от шума при вращении.

Посредством данного диспенсера можно с легкостью использовать бумагу по своему усмотрению (тянуть ее и разрывать), так как у него есть жесткие и острые зубцы. Еще данная модель оснащена прозрачной вставкой (окошком) поэтому вы всегда сможете увидеть, сколько бумаги осталось внутри. 

Диспенсер Торк в любой момент можно установить на стену с помощью уровнемера. Его конструкция сделана из ударопрочного пластика, поэтому если вы закрепите изделие неправильно и оно упадет, вы не увидите трещин или сколов. При желании вы можете установить Торк в самый крайний угол помещения, т.к он весьма компактный и может везде поместиться.

Характеристики:

Система Т2 - Туалетная бумага в рулонах Mini Jumbo

Материал Пластик

Тип сложения рулон

Страна-производитель Венгрия

Серия Elevation

Артикул 555000

Основной цвет Белый

Tork Elevation Диспенсер для туалетной бумаги в мини-рулонах T2 белый 555000

    Tork
  • Производитель: Tork
Информация о товаре
Механизм: меxанический
Система сложения бумаги: T2 рулоны до 200 м
Тип сложения: рулон
Материал: пластик ABS
Цвет: белый
Запрос цены