Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Tork диспенсер для туалетной бумаги в больших рулонах серии Elevation подходит для туалетных комнат с высокой проходимостью. Большая емкость диспенсера сокращает время обслуживания и гарантирует постоянное наличие бумаги. Диспенсеры Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, для лучших впечатлений ваших гостей.

В диспенсере используется большой рулон 525 метров, это дает снижение времени на обслуживание. Держатель Tork изготавливается из ударопрочного пластика, надежный и долговечный. В нем предусмотрена функция Stub Roll полного использования каждого рулона, что позволяет сэкономить примерно до 35 метров бумаги. Стопор в конструкции диспенсера Торк предотвращает перерасход бумаги и способствует бесшумному прокручиванию рулона. 

Туалетная бумага Tork легко отрывается с помощью усиленных стекловолоконных зубцов, даже не имея перфорации. Большое смотровое окошко облегчает контроль за наличием расходного материала. Диспенсер открывается с помощью ключа или нажатием на кнопку. Внутри предусмотрен уровнемер для более удобного и быстрого монтажа.

Характеристики:

Система Т1 - Туалетная бумага в больших рулонах Jumbo

Материал Пластик

Тип сложения рулон

Страна-производитель Германия

Серия Elevation

Артикул 554008

Основной цвет Чёрный

Tork Elevation Диспенсер для туалетной бумаги в больших рулонах Система T1 черный 554008

    Tork
  • Производитель: Tork
Информация о товаре
Механизм: меxанический
Система сложения бумаги: T1 рулоны до 500 м
Тип сложения: рулон
Материал: пластик ABS
Цвет: черный
Запрос цены