Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Tork диспенсер для туалетной бумаги Mid-size в миди-рулонах серии Elevation идеально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью, где особое внимание уделяется уровню удовлетворенности гостей. Вмещая в шесть раз больше бумаги по сравнению с двумя стандартными рулонами, обеспечивает высокую эффективность и постоянное наличие туалетной бумаги.

Диспенсеры Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, для лучших впечатлений ваших гостей. Надежный функциональный Диспенсер серии Tork Elevation на 2 рулона бумаги по 100 метров, требующий минимального обслуживания благодаря инновационной системе с автоматической заменой рулона. Каждый рулон Торк используется полностью, пустые втулки остаются внутри.

Туалетная бумага Tork легко отрывается благодаря прочным стекловолоконным зубцам у держателя. Настенный Диспенсер Торк можно перезаправлять и после использования одного рулона. Благодаря большой длине бумаги обслуживание сокращается в 7 раз. Открывается с помощью ключа или нажатием на кнопку. Внутри предусмотрено место для визитной карточки и уровнемер для быстрого монтажа. Подходит для использования в туалетных комнатах средней проходимости.

Характеристики:

Система Т6 - Туалетная бумага в компактных рулонах

Материал Пластик

Тип сложения рулон

Страна-производитель Венгрия

Серия Elevation

Артикул 557500

Основной цвет Белый

Tork Elevation диспенсер для туалетной бумаги Mid-size в компактных рулонах Система T6 белый 557500

    Tork
  • Производитель: Tork
Информация о товаре
Механизм: меxанический
Система сложения бумаги: T6 рулоны до 100 м
Тип сложения: рулон
Материал: пластик ABS
Цвет: белый
Запрос цены