Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Настольный диспенсер для салфеток Tork Xpressnap® подходит для ресторанов любого типа. При небольшом количестве посетителей может использоваться также на линии раздачи. Этот компактный и современный диспенсер обеспечивает полистовой отбор салфеток, повышая уровень гигиены и значительно снижая расход салфеток по сравнению с традиционными системами диспенсерных салфеток. Доступен в широком спектре современных расцветок, позволяя с легкостью вписаться в ваш интерьер.

Обеспечивает значительное сокращение расхода салфеток на 25 % за счет поштучного отбора, и как следствие - меньше мусора и отходов, минимум обслуживания. Стильный современный дизайн, привлекающий внимание посетителей. Изготовлен из пластика. Вместимость диспенсера примерно 275 салфеток.      

В диспенсере Tork есть место для Вашей рекламы Ad-a-Glance окно, которую вы можете сами создать! Рекламный модуль можно сделать с помощью приложения для создания рекламных модулей Tork. Также могут использоваться для акции в магазине или для создания дохода от объявлений. Предназначено для мест с низкой и средней посещаемостью - не большие кафе и рестораны, столовые, магазины.

Изящный профиль диспенсера Tork Xpressnap Tabletop добавляет элегантности и при этом занимает меньше места. Бесконечные возможности дают вам конкурентное преимущество. Использование Tork Xpressnap настольных диспенсеров повышает гигиену и сокращает отходы, предоставляя экономию и снижение расходов.

Характеристики:

Система N4 - Салфетки Interfold

Материал Пластик

Количество в упаковке 4

Страна-производитель США

Артикул 272613

Основной цвет Серый

Tork Xpressnap диспенсер настольный для салфеток 275 шт N4 серый 272613

    Tork
  • Производитель: Tork
Информация о товаре
Механизм: меxанический
Система сложения бумаги: N4
Материал: пластик ABS
Цвет: серый
Запрос цены