Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Предназначен для использования с узкопанельными полотенцами, сложенными двойным зигзагом; только для полотенец шириной до 21 см; полотенце при отборе разворачивается полностью, что сокращает расход бумаги. Полистовой отбор позволяет контролировать расход полотенец. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.

Полистовой отбор позволяет снизить стоимость эксплуатации и образование отходов. Обеспечивает соблюдение гигиены рук. Полотенца легко пополнять — бумага никогда не закончится неожиданно. Легкое обслуживание благодаря защите от переполнения.

Элегантный Ультратонкий диспенсер Tork из ударопрочного ABS-пластика, выполнен в стиле Tork Elevation. Благодаря актуальному и функциональному дизайну, диспенсер идеально вольется в любой дизайн помещения. 

Держатель вмещает 1,5 пачки бумажных полотенец шириной до 21 см, сложенных двойным зигзагом. Предусмотрена защита от переполнения, что обеспечит легкость обслуживания.

Диспенсер удобно пополнять полотенцами за счет продуманной конструкции, это обеспечит постоянное наличие полотенец в нем. Открывается с помощью ключа или нажатием на кнопку. Для ровного монтажа на стену есть уровнемер.

Характеристики:
Система Н2 - Полотенца сложения Multifold
Материал Пластик
Тип сложения M-сложение, Multifold (7-8 см)
Страна-производитель Германия
Артикул 552108
Основной цвет Черный

Tork Xpress Настольный диспенсер для полотенец сложения Multifold H2 Черный 552108

    Tork
  • Производитель: Tork
Информация о товаре
Вид диспенсера: диспенсер для листовыx полотенец
Механизм: меxанический
Система сложения бумаги: H2 Z M листовые узкие
Страна-производитель: Германия
Тип сложения: М-сложение
Материал: Пластик ABS
Цвет: черный
Запрос цены