Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку
Тележка для уборки одноведерная от бренда Vileda professional – современная клининговая система, созданная для профессиональной уборки. Модель имеет одно ведро объемом 25 литров. Благодаря этому, клинер затрачивает на уборку меньше времени, увеличивая производительность работы. При необходимости тележку можно доукомплектовать еще одним ведром объемом 10 литров.

Назначение
Тележка предназначена для уборки общественных, офисных и административных зданий. В частности, это бизнес-центры, студии красоты, гостиницы и другие объекты площадью до 300 кв.м.

Особенности модели
Главной особенностью тележки является туннельный отжим. По сравнению с вертикальным, он эффективнее отжимает насадки, после чего полы высыхают почти сразу. Во время отжима клинеру не придется прилагать особых усилий.

Дополнительно тележка оснащена:
  • широким сливным носиком;
  • специальной ручкой для переноски;
  • мерной шкалой.

Кроме того, тележка обладает маневренностью и удобством использования. Она имеет четыре колеса, которые позволяют легко перемещаться по помещению, включая узкие проходы и переходы между комнатами. Колеса также оснащены специальными вставками из резины, которые не оставляют следов на полу и предотвращают появление царапин.

В заключение, тележка уборочная Vileda professional УльтраСпид Про 25 л на платформе с ручкой является незаменимым инструментом для профессиональной уборки помещений. Она обеспечивает комплексный подход к уборке, позволяя сократить время и усилия, затрачиваемые на задачи. Ее прочность, надежность и удобство использования позволяют значительно увеличить производительность и эффективность уборочных процессов. Благодаря этому инструменту, уборка станет легкой и приятной процедурой.

Характеристики:
  • Модель: Тележка уборочная
  • Габариты: 600х370х850
  • Состав: полипропилен
  • Вес: 2,150 кг пустая база

Тележка уборочная одноведерная Vileda professional УльтраСпид Про 25 л на платформе с ручкой 149158

    Vileda Professional
  • Производитель: Vileda Professional
  • Модель: УльтраСпид Про: одноведерная система (c ручкой)
Информация о товаре
Материал: Пластик ударопрочный (полипропилен)
Запрос цены