Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку
Для всех мопов с карманами итальянский бренд TTS предлагает флаундер 50 см Blik 00000876 с карманами, с педалью и зажимом. 
Легкая, но прочная конструкция оптимальна при влажном режиме уборки.
Используют для мытья и дезинфекции полов, стен без контакта с руками – ножная клавиша быстро скидывает моп с рамы, и его можно споласкивать, отжимать в ведре уборочной тележки.
Инструмент ускоряет работу оператора, предупреждает наступление утомляемости, оставляет чистыми руки.
Пригоден для повсеместного использования в гостиницах, ресторанах, торговых и бизнес-центрах, медучреждениях, пищевых производствах, складских помещениях.
Запатентованный зажим флаундера 50 см TTS крепко удерживает моп с кармашками на раме. Полипропиленовая рамка обладает ударопрочностью, не ржавеет, не трескается, не портится моющими средствами. Универсальный зажим в верхней части конструкции позволяет использовать ручку диаметром в диапазоне 18-23 мм. Оператору не нужно нагибаться – при нажатии на желтую клавишу ногой, рама складывается пополам и выскальзывает из карманов. Универсальное шарнирное крепление ручки к раме дает полную мобильность – поворачивая инструмент на 360⁰, можно промыть углы, пространство под диванами, ступени. Шарнир меняет направление рамы, в зависимости от задач.

Держатель для мопов TTS Blik с карманами, с педалью и зажимом, 50х13 см 00000876

    TTS
  • Производитель: TTS
Информация о товаре
Длина см: 50
Страна-производитель: Италия
Тип крепления: держатель - флаундер
Материал: полипропилен
Цвет: зеленый
Вес г: 910
Запрос цены

Видео презентация