Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Преимущества использования тележки-дозатора CEMO

Тележка дозатор противогололедных реагентов СЕМО – это удобное устройство для экономичного распределения смесей на больших территориях. Сегодня не часто увидишь дворника с ведром и лопатой, рассыпающего реагенты на зимнюю дорогу или тротуар. Ручной труд нынче не в моде, в силу малой эффективности и огромных затрат человеческого труда. Да и нужно ли это сегодня? - тележка дозатор для противогололедных материалов от известного производителя СЕМО прекрасно справляется с поставленным заданием в максимально сжатые сроки. Данные устройства выручат везде, где закрыт проход для тяжелой габаритной техники. Пешеходные переходы, тротуарные покрытия, дворы и подъезды, стоянки и сервисы – все оперативно и качественно уберут данные технологические монстры. Координация такой техникой очень комфортна и проста. Да и принцип работы довольно доступный.

Почему именно СЕМО?

Модели производителя СЕМО обладают массой положительных особенностей, в сравнении с аналогичным оборудованием другого бренда. У разработчика СЕМО тележка дозатор металлическая, детали изготовлены из нержавеющей стали и композитного пластмасса, что делает изделие максимально прочным и устойчивым к влиянию климатических условий. В суровых зимних условиях стойкость к коррозии тележек СЕМО делает из них высококачественных и эффективных помощников на все случаи жизни.

распределители производителя СЕМО

Тележки для реагентов не требуют наличия особых знаний по применению данного устройства. Также не нужна большая физическая сила при эксплуатации устройства, что делает возможным пользоваться благами тележки даже слабому женскому полу. Тележка дозатор эффективно экономит реагент, оптимизируя затраты на квадратный метр дорожного покрытия. С помощью такого аппарата можно обработать до шестидесяти квадратных метров ледяной площади за одну минуту. Согласитесь, результат впечатляет! А если учесть высокую маневренность оборудования, то цены ему нет суровой зимой. Отсутствие особенного ухода и надежность в функционировании выводит тележки СЕМО в ранг наиболее востребованного устройства в зимний период.

Хотя, и тут утверждение не особо верно! Тележки дозаторы массово применяются не только зимой, но и в другое время года. В сельскохозяйственной сфере такое устройство используют для распределения средств защиты растений на огородах, посеве семенного материала. В строительной области для разбрасывания песка и щебня тележка cemo приходится весьма кстати.

Купить тележки дозаторы для реагентов, разбрасыватели сеялки или прицепы распределители производителя СЕМО Вы можете на сайте Аротерра. Здесь Вы приобретете весь противогололедный инвентарь по оптимальному соотношению цены и качества!