Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Предлагаем новые освежители воздуха для офиса, туалетной комнаты и для мест, где требуется устранить неприятный запах.

Ароматизация помещения – это оптимально выгодный и популярный метод улучшения воздушного пространства вокруг человека. С помощью, на первый взгляд, таких простых устройств как автоматический освежитель воздуха, можно не только замаскировать нехороший запах в плохо проветриваемом помещении, но и качественно устранить его. В таких помещениях как санузел, кухня или подсобное помещение очень сложно устроить проветривание, но наличие свежего воздуха и приятного аромата в таких комнатах – просто критическая необходимость.

Удобство использования настенных освежителей

Использовать настенный освежитель воздуха для качественного наполнения помещения ароматом – единственно верное решение данного вопроса. Так как устройства по ароматизации пространства обладают массой разновидностей, то и выбирать их нужно, учитывая базовые факторы. В зависимости от места дислокации освежителя, а также его функциональных возможностей, очень удобны и популярны настенные или аэрозольные устройства. Крепятся они на стены туалетов, ванных комнат, подсобок или кухонь. Обладают функцией автоматического распыления аромата. Автоматический освежитель воздуха в туалет довольно выгодный вариант для оптимального комфорта в замкнутом помещении, без возможности проветривания. К тому же спектр освежителей настолько велик, что можно с легкостью подобрать желаемый вариант, опираясь на размеры комнаты, вкусовые приоритеты владельца и даже дизайнерские предпочтения каждого.

освежители воздуха

Новинки для ароматизации мест скопления людей

Ароматизация мест скопления людей максимально важная и правильная процедура. Обусловлена она многими факторами. Например, исследования европейских маркетологов доказали, что процветание компании и продуктивный бизнес проект во многом зависит от запаха в рабочем помещении. Освежитель воздуха для офиса позволит не только быстрее наладить деловые связи, но и расположить к себе потенциальных бизнес партнеров, закрепив на подсознательном уровне благоприятный имидж о предприятии в целом. Для работников компании приятный аромат в рабочих комнатах позволит создать оптимально комфортную атмосферу, которая будет способствовать доступному восприятию информационного потока. Как итог – заботливый владелец получит увеличение производительности коллег, поспособствует их коммуникабельности и эффективности в рабочем процессе. Цитрусовые ароматы наиболее подходят для ароматизации офисных помещений.

Большое скопление народа можно наблюдать и в фитнес центрах, где качественная ароматизация просто необходимый атрибут. Здесь стоит применить устройства, предназначенные для ароматизации габаритных площадей. Весьма уместно будет установить уничтожитель запаха в раздевалках для качественной борьбы с запахом пота. Расслабляющую атмосферу в залах помогут организовать цветочные ароматы, а тропические свежие нотки придадут бодрости для эффективных спортивных мероприятий.

Для отелей и гостиниц, где количество людей настолько велико, а помещения не всегда большие, ароматизация необходима, как глоток свежего воздуха. С помощью освежителей не только создаются максимально удобные условия для постояльцев, но и выгодно подчеркивается респектабельность учреждения. Опытные специалисты в сфере аром маркетинга советуют в таких заведениях устанавливать освежители с цветочным ароматом или запахом сена.

Приобрести качественные освежители воздуха для эффективной ароматизации любых промышленных или частных помещений, максимально подходящих для салонов красоты, автосалонов, отелей или офисных помещений Вы можете с помощью сервиса Аротерра.