Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Презентация новых баков, ведра и урн из нержавеющей стали для мусора производителя AriMetal из Турции

В наше время очень трудно представить повседневный быт без средств для сбора мусора. Мусорная урна из нержавеющей стали, ведро или бак – это обязательный предмет, без которого качественное поддержание чистоты становится не только сложной процедурой, но и необходимостью для любого заведения. И совершенно неважно, владелец вы частных апартаментов или бизнесмен, занимающийся коммерческой практикой, ведро для мусора нужно всем.

Компания Аротерра предлагает применять для сбора и вывоза отходов качественную продукцию европейских производителей. Наиболее популярным брендом, отменно зарекомендовавшим себя в данной области является турецкий AriMetal, продукция которого выполнена с соблюдением всех европейских стандартов, а условия использования оптимально подходящие отечественному потребителю.

О компании AriMetal более подробно

Презентация новых баков, ведра и урн из нержавеющей стали для мусора производителя AriMetal из Турции

Компания AriMetal была основана в 1980 году в Стамбуле с первоначальным названием Fatih Plastik. Когда в 2004 году фирма начала свою производственную деятельность в сфере производства металлических изделий, название компании поменялось. Приоритетным фактором продукции AriMetal является высокое качество производимых изделий в сочетании с доступной ценовой политикой. Компания постоянно развивается, делая свои товары более доступными и функциональными. А внедрение новых технологий и научных исследований позволяет оптовым торгующим организациям продавать изделия AriMetal предельно быстро и легко.

Новинки среди мусорных урн, ведер и баков от AriMetal

Как дистрибьютер бренда AriMetal компания Аротерра, обладает возможностью одной из первых реализовать все новинки среди мусорных урн, ведер и баков по оптимально лояльной стоимости. Например, урна из нержавеющей стали для раздельного сбора мусора, предлагаемая компанией Аротерра, включает трехлетнюю гарантию качества на устойчивость к климатическим условиям. А практически все товары, предлагаемые Аротеррой, обладают сертификатами качества, которые гарантируют эффективную функциональность и долгую службу продаваемых товаров. 

Современное общество все чаще стремится к чистоте вокруг себя. И если в европейских странах давно принято использовать специальные вместилища для отходов, то у нас раздельный сбор мусора – это, скорее всего, новинка, требуемая времени для полной адаптации. Компания Аротерра идет в ногу с современными тенденциями, и потому предлагает применять цветовые обозначения урн, контейнеров и мусорных баков. Так как такое позиционирование не поддерживается на законодательном уровне, то рекомендуется просто обратить свое внимание на отметку, размещенную изделии.

В европейских странах цветовая гамма объясняется таким образом:

  • Синие емкости предназначены для бумажных отходов.
  • Красный цвет сигнализирует о мусоре, который не поддается переработке.
  • Зеленые баки – для стеклотары.
  • Для органических отходов нужно использовать черные емкости.
  • Желтый цвет используется для маркировки контейнеров для пластика.
  • Токсичные материалы, такие как аккумуляторные батареи, лампы люминесцентного свечения и элементы питания (батарейки) должны выбрасываться в емкости коричневого цвета.

На сервисе Аротерра представлены изделия, которые оптимально подходят для сепарации и хранения всех типов мусора. В соответствии с местом назначения данной продукции, размещать ее можно как в помещении, так и снаружи. Примечательно, что все товары, размещенные в каталоге, являются оптимально безопасными для здоровой жизнедеятельности человека. Ассортимент емкостей настолько многообразен, что не составит особого труда подобрать исключительно нужный товар по величине, материалу изготовления и даже внешнему виду.