Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Новые мусорные баки из нержавеющей стали от AriMetal

Чистоту и порядок на рабочих местах, улицах, центрах общей посещаемости, заведениях питания и проведения торжеств, гостиницах обеспечивают наличие урн. Трендом последних лет стали варианты, которые помогают сразу рассортировать мусор по категориям для его качественной переработки. Особое внимание вызывают модели, выполненные из нержавеющей стали, ведь именно они служат максимально долго и позволяют за один раз решить проблему с мусором на длительный период времени. 


Мусорные урны AriMetal из нержавеющей стали



Турецкий производитель AriMetal выпускает высококачественные мусорные баки для использования в любых помещениях и даже не улице. Среди модельного ряда выделяют:

  1. Урна металлическая с педалью и модели с разной формой верхушки выпускаются в разных размерах для компактного размещения внутри и снаружи любых заведений.
  2. Мусорное ведро с педалью и механическим способом открытия крышки, объемами от 3л до 95л. Оно очень удобно, ведь при пользовании не нужно дотрагиваться до ведра, достаточно нажать установленную внизу педаль ногой. Предназначаются для использования внутри помещений.
  3. Уличная нержавеющая урна пепельница колонного типа объёмом от 10л до 57л. Не боится перепадов температур, осадков и прямых солнечных лучей. Может устанавливаться у входа в торговые центры, магазины, клиники, офисы и другие компании.
  4. Нержавеющая урна с плавающей крышкой объемом от 6л до 100л. Используется для установки внутри офисов, торговых центров, магазинов.
  5. Нержавеющая мусорная урна с отверстиями и крышкой вертушкой объемом 36л позволяет воздуху беспрепятственно проникать внутрь, гарантируя отсутствие неприятных запахов. Подходит для любого типа заведений.
  6. Мусорное ведро прямоугольное из нержавеющей стали с открытым верхом позволяет помещать любое количество отходов без просыпания на пол. Выпускается в объемах от 29л до 63л и используется преимущественно в больших торговых заведениях, офисах и гостиницах.
  7. Нержавеющая урна для сортировки отходов стали с синей, красной и желтой крышкой для распределения мусора по категориям: бумага, неперерабатываемые отходы, пластик. Объем таких урн очень вместительный – 96л. Мусор легко собирать и переносить благодаря специальным боковым ручкам. 
  8. Мусорная урна для раздельного сбора мусора на 2,3,4 ведра(секции). Используется для сортировки бумаги, металла, пластика, стекла, органики, токсичных материалов. Идеально подходит для любых заведений.
  9. Нержавеющая урна с педалью, которая состоит из двух или трех ведер для сортировки мусора, на платформе из металла. Выпускается в объеме 108л. Может использоваться как внутри помещений, так и на улице. Бесконтактная система позволяет сортировать отходы, нажимая ногой на педаль внизу бака.
  10. Урна пепельница для улицы на ножках предназначена для установки в местах, где разрешено курение. Крепится на болты. Обладает объемом 34л и не требует снятия с опоры для очищения. Достаточно перевернуть ее, высыпать содержимое и отпустить – урна вернется в исходное положение. 

Преимуществ для приобретения мусорных баков из стали, которые не ржавеют, несколько:

  • могут использоваться для накопления пищевых отходов;
  • сталь устойчива к деформации, не ржавеет, не боится воздействия едких моющих и дезинфицирующих средств;
  • не требуют сложного дополнительного ухода;
  • могут устанавливаться не только внутри помещений, но и на улице;
  • отличаются длительным сроком эксплуатации;
  • обладают эстетическим внешним видом. 

Компания «Aroterra» предоставляет баки и урны для эффективной сортировки отходов и поддержания чистоты с заботой об окружающей среде. Будьте всегда на шаг впереди во всем, начиная с мелочей.