Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Твердые ароматизаторы воздуха для туалетных комнат в офисе

Эффективность сотрудников в офисе во многом зависит от атмосферы, которую создает начальство. И речь не только о рабочем месте, но и о туалетной комнате. Она должна быть максимально современной. Качественная сантехника, постоянно свежий воздух – залог успеха. И если сантехнику покупать можно изредка, то делать воздух свежим нужно на постоянной основе. Как это сделать? На самом деле легко, если использовать надежные твердые ароматизаторы воздуха, предназначенные для туалетных комнат. В офисах постоянно находится много народу, эти места считаются точками большого скопления людей. Поэтому установка в них освежителей воздуха – необходимость.

Как выбрать твердый ароматизатор воздуха для туалетных комнат

При покупке ароматизаторов для офиса необходимо позаботиться о том, чтобы средства были эффективными и хорошо справлялись со своими функциями. Важно обращать внимание на некоторые параметры:

1. Экономичный расход. Если Вы купите освежители воздуха, которые расходуются очень экономично, то сможете тратить меньше средств на обслуживание туалетных комнат.

2. Безопасность и экологичность. Наверняка в офисе работают люди, имеющие проблемы со здоровьем, аллергические реакции на те или иные компоненты. Если купить полностью безопасные освежители, можно не волноваться за состояние здоровья сотрудников.

3. Качество. Ароматизаторы отличного качества – настоящая находка. С ними удобно работать, они способны вывести из помещения даже самые неприятные запахи в считанные минуты. Ведь у них хороший работающий состав.

На рынке полно предложений от различных компаний, но мы предлагаем обратить внимание на твердые ароматизаторы воздуха от английского бренда VECTAIR SYSTEMS. Его продукция работает незаметно и постоянно, при этом на 100% очищает воздух в туалетах. В составе находятся действующие компоненты, но они безопасны для людей и окружающей среды. В нем отсутствуют растворители, пропелленты и другие вредные компоненты.

Вы сможете наполнять мужские и женские туалеты в офисе с помощью пяти шикарных ароматов. Они привлекательные, нежные, не резкие. Их приятно вдыхать, что очень важно.

Использование твердых ароматизаторов – прекрасная идея, ведь их невозможно пролить!