Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Для чего нужна вставка в писсуар?

Писсуар – это довольно хрупкое оборудование, за которым нужно тщательно ухаживать. Часто встречаются такие ситуации, когда люди выбрасывают в писсуары то, что нельзя – окурки, бумажки и другие подобные вещи. Понятно, что писсуары забиваются, точно так же как и трубы. И это приводит к проблемам. Как раз чтобы их избежать, нужна вставка в писсуар.

Говоря подробнее, вставка в писсуар – это специальный экран, который защищает оборудование от засоров. Кроме того, есть такие вставки (от нашей компании), которые еще и ароматизируют туалетную комнату. Это огромный плюс, потому что не придется дополнительно покупать освежители воздуха для таких помещений, что значительно сокращает расходы.

Для чего нужна вставка в писсуар?

Так, можно прийти к выводу о том, что вставка в писсуар – это очень полезная вещь, которая обязательно должна присутствовать в мужских туалетах любых заведений, если их владельцы хотят, чтобы оборудование по максимуму было защищено. Посетителям будет приятно посещать такие туалетные комнаты, где все ухоженно, где присутствует приятный запах и чистота. Это значительно повысит качество заведения в глазах людей.

Сколько стоит вставка в писсуар и где ее можно купить?

Купить качественные вставки в писсуары всегда можно на нашем сайте. Мы работаем напрямую с производителем из Англии VECTAIR SYSTEMS. За 25 лет компания завоевала уважение среди людей из самых разных стран, включая Россию. Бренд выпускает инновационные продукты, которые помогают максимально легко и комфортно ухаживать за своими туалетными комнатами, делая их привлекательными, удобными и защищенными.

Вставки для писсуаров имеют среднюю стоимость. И вкладывать в них свои средства определенно нужно, ведь такое решение приведет только к плюсам:

- увеличению числа клиентов;

- упрощенному уходу за помещениями;

- экономии на замене и починке дорогостоящего оборудования.

Кроме того, предлагаемые нами экраны для писсуаров являются очень качественными, надежными и полностью безопасными. Они созданы из экологичных материалов, тщательно проверены на качество. Сетки для писсуаров могут служить на протяжении целых 30 дней! Все это время они не нуждаются во внимании, что очень удобно. Их легко транспортировать и хранить, что тоже очень важно.

Заказать вставки в писсуар с разными ароматами можно в любое удобное время. Наши специалисты готовы подробно обо всем рассказать, ответить на вопросы и оформить заказ. Также мы гарантируем оперативную доставку.