Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Универсальный экран для писсуаров от VECTAIR SYSTEMS: описание и польза

Технологии 21 века позволяют людям пользоваться прекрасными разработками, облегчающими жизнь. С помощью с них жизнь становится комфортнее, приятнее и проще. Универсальный экран для писсуаров – это одна из таких инноваций, которую предлагает всемирно известный бренд VECTAIR SYSTEMS.

V-Screen® - это средство, которое поможет сохранить исправное состояние писсуаров и канализации. Это очень важно, потому что недобросовестные люди могут портить писсуары в заведениях, бросая в них окурки, бумажки и другие предметы. Экран V-Screen® выступает в роли защитника. Но еще и в роли ароматизатора туалетной комнаты.

                                                             Универсальный экран для писсуаров от VECTAIR SYSTEMS: описание и польза

Устройство, которое обеспечивает контроль над запахами и защищает от мусора – это то, что необходимо сегодня каждому заведению, которое хочет иметь хорошую репутацию. V-Screen® поможет сделать это самым лучшим образом, потому что был разработан квалифицированными специалистами компании VECTAIR SYSTEMS.

Польза универсального экрана для писсуаров V-Screen®

Конечно же, не каждый экран способен быть полезным. Однако если говорить о V-Screen®, то он имеет массу достоинств, которые и делают его таким безупречным:

1. Он безопасный и экологичный, поэтому владельцы заведения могут не волноваться за свой персонал и посетителей. Каждый человек может спокойно пользоваться туалетной комнатой, наслаждаясь чистотой и свежестью.

2. V-Screen® прекрасно ухаживает за помещениями, наполняя их приятным, стойким ароматом, который будет вызывать положительные ощущения. Для владельцев есть достойный выбор среди запахов.

3. Он позволяет экономить деньги на ремонте и покупке дорогостоящего оборудования: писсуаров и других составляющих. Качественная сетка будет удерживать мусор на поверхности, а это значит, что канализация не забьется.

4. V-Screen® не только наполняет помещение чудесными ароматами, но еще и нейтрализует неприятные запахи. Никакой маскировки. Лишь полное устранение.

5. Экран очень удобен в использовании. Он хорошо закрепляется в нужном месте, не соскальзывает. А применить его может любой человек, даже тот, который не слишком хорошо разбирается во всем этом.

Что делать, если Вам понравилось описание V-Screen®? Все очень просто! Звоните нашим консультантам или заполните обратную форму. Вы сможете не только заказать отличные экраны, но и узнать о них максимально подробно при такой необходимости. Что касается цен? Наша компания предлагает очень выгодные условия!