Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Можно ли обойтись без освежителей воздуха в отеле?

Владельцы отелей нередко пытаются сэкономить деньги на тех или иных вещах. В каких-то ситуациях это более чем уместно, а в каких-то не стоит даже пытаться это делать. Сегодня мы поговорим о том, когда владельцы хотят обойтись без освежителей воздуха в своих отелях. Хорошо это или плохо? К чему приводит?

Если говорить начистоту, то это очень и очень плохо. В современном мире это даже моветон, потому что ароматы, свежий воздух – это то, что хотят получать посетители отелей. Кроме того, не использование освежителей совершенно негигиенично в туалетных комнатах. В них просто никто не захочет находиться.

Такой подход к делу не принесет бизнесу какой-то пользы. Потому что люди будут замечать, что отношение к ним, мягко говоря, не очень. Кроме того, они в любой момент могут сравнить сервис отеля с сервисом многочисленных других гостиниц. И уж поверьте, они-то порадуют людей свежестью, чистотой и приятными запахами.

                                                                                               Можно ли обойтись без освежителей воздуха в отеле?

Поэтому мы даем четкий и правдивый ответ: нет, без освежителей воздуха в отеле обойтись нельзя. Кажущаяся экономия на самом деле окажется врагом владельца отеля, ведь он попросту будет терять клиентов, которые заплатили бы немалые деньги.

Не менее важно понимать, что нельзя не только обойтись без освежителей. Еще нельзя покупать некачественные и ненадежные их варианты. А какие нужно? Об этом чуть ниже.

Как выбирать освежители воздуха для отеля?

На самом деле процесс выбора не так уж и сложен. Просто нужно обращать внимание на такие критерии, как: качество, надежность, дизайн, безопасность, экологичность. Не менее важно оценить производителя в целом и понять, насколько у него хорошая репутация.

Если всего этого делать нет желания, мы предлагаем просто выбрать наши освежители воздуха, которые никогда не подводят и идеально выполняют возложенные на них задачи. Мы сотрудничаем с английским брендом VECTAIR SYSTEMS, который существует на рынке более 20 лет. Инновации, награды, участие в выставках международного уровня – все это про данный бренд.

Сотрудничество с нами принесет только пользу для любого владельца отеля. И на это есть несколько причин:

1. Мы ценим своих клиентов, поэтому делаем все, чтобы наш товар, наше обслуживание пришлись по вкусу.

2. У нас на сайте можно заказать только оригинальную продукцию бренда. Это очень важно, потому что в современном мире существует много мошенников, которые выдают желаемое за действительное.