Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

На что нужно обращать внимание при покупке сетки для писсуаров

Писсуары сегодня есть в каждом уважающем себя заведении. И за ними, конечно же, нужно грамотно ухаживать. Отлично в этом помогают сетки для писсуаров, призванные оставлять в рабочем состоянии сами писсуары, а еще канализацию. Кроме того, они могут отлично ароматизировать туалетную комнату, что делает их незаменимым средством в борьбе за чистоту.

Однако все это вовсе не значит, что нужно покупать первые попавшиеся сетки для писсуаров, ведь они могут оказаться не такими качественными и хорошими, как хотелось бы. Так что же делать? Смотреть, чтобы характеристики были максимально хороши в рамках выбранной цены.

                                              На что нужно обращать внимание при покупке сетки для писсуаров

В целом, вот на что нужно обращать внимание:

1. На производителя. Он должен быть надежным, а не просто разрекламированным. Лучше всего почитать отзывы о нем где-то в сети или просто узнать о наградах, поставках в другие страны, о его истории. Так, можно понять, что за компания перед Вами и что она может предложить.

2. На функциональность. Сетки для писсуаров сегодня могут не только защищать писсуары от засоров, но и ароматизировать помещения. И если Вы не хотите тратиться отдельно на освежители, то лучше сразу купить функциональные сетки, которые имеют сразу несколько функций.

3. На картриджи. А именно лучше всего узнать, как часто нужно будет их менять. По факту, если их нужно менять постоянно, то это плохой вариант, который не принесет ничего хорошего. Поэтому ищите такие сетки, картриджи в которых нужно менять, как можно реже.

4. Не лишним будет также обратить внимание на внешний вид сеток. Лучше всего если они будут симпатичными, не тяжелыми и не громоздкими.

Подходят ли наши сетки для писсуаров под современные требования?

Наша компания AROTERRA занимается оптовыми продажами отличных сеток для писсуаров. Так вот подходят ли они под всем вышеуказанные требования? Конечно же, да! Сетки от компании VECTAIR SYSTEMS – это эталон качества. Иначе и быть не может, потому что английский бренд сегодня очень востребован во многих странах мира.

В России его представляет наша компания. И мы с уверенностью заявляем, что наши сетки для писсуаров очень качественны. Они безопасны, не содержат токсичных соединений, не вредят людям и планете в целом. Кроме того, они очень функциональны и эффективны. Сетки позволяют просто наслаждаться своей работой и не переживать за чистоту и свежий воздух в туалетных комнатах.

Поэтому, если Вы не хотите проблем с производительностью, рекомендуем купить сетки у нас.