Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Покупаем освежители воздуха. Цена или качество: что важнее?

Владельцы различных заведений, часто пытаются сэкономить на разных вещах и товарах. Иногда это очень даже уместно, ведь экономия приводит к быстрейшему развитию в будущем и высоким доходам. Но иногда она совсем не нужна. И если затрагивать освежители воздуха, то стоит ли на них экономить в ущерб качеству?

Однозначно, не стоит. Дешевые освежители воздуха не обладают всей той полнотой функционала, который есть у качественных вариантов. Дешевые аналоги просто на некоторое время маскируют запах в помещениях. При этом они не убивают неприятный запах. Качество аромата тоже при этом страдает, а аромат очень важен для посетителей.

Кроме того, такие освежители воздуха могут быть совсем не экономными и быстро прийти в негодность. Тогда приходится покупать новые. В таком случае создается лишь видимость экономии. Что же могут более дорогие освежители?

Во-первых, они отлично ароматизируют помещения, наполняя их свежим и приятным запахом, который будет устойчивым и качественным. В помещениях, где воздух на самом деле приятен, хочется находиться, как можно дольше.

Во-вторых, они не просто маскируют воздух. Состав освежителя позволяет устранять неприятные запахи, заменяя их новыми – свежими, цветочными, легкими. Это очень важно, потому что тогда в помещениях ощущается свежесть и комфорт на протяжении долгого времени.

В-третьих, такие освежители имеют отличный состав, который полностью безопасен для организма. Если хочется, чтобы клиенты, сотрудники дышали только безопасным воздухом, то лучше выбрать варианты, которые нельзя отнести к недорогому сегменту.

При этом вовсе не значит, что нужно тратить огромные суммы денег на освежители. Качественные ароматизаторы стоят не дешево, но имеют адекватную стоимость. И лучше вложить эти деньги сразу в них и наслаждаться надежностью, долговечностью, безопасностью и разнообразием приятных запахов, чем купить дешевые освежители и постоянно сталкиваться с проблемами.

                                                                Aroterra. Освежители воздуха VECTAIR SYSTEMS – вертикальный срез

Освежители воздуха VECTAIR SYSTEMS – соотношение цены и качества

Если Вы не хотите иметь дело с некачественными освежителями, мы предлагаем обратиться в нашу компанию. Сотрудничая с лучшим английским брендом, мы предлагаем Вам шикарные освежители самого лучшего качества.

Их разнообразие, внешний вид, функциональность Вас поразят! При этом стоимость товара оптимальная, что позволит Вам наслаждаться отменным качеством и не переплатить!