Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Как сделать воздух чистым и свежим в людных помещениях? Используйте наши освежители воздуха!

Каждый, кто работает с большим количеством людей, знает, насколько неприятными могут быть запахи в помещениях. И дело не в том, что люди неприятно пахнут сами по себе, а в том, что все запахи перемешиваются, и получается нечто неприятное. Кроме того, когда в помещении присутствует много людей, воздух в нем перестает быть чистым и свежим.

Разумеется, с этим нужно как-то бороться по целому ряду причин:

1. Люди всегда улавливают ароматы, и если какой-то из них им не нравится, они вряд ли посетят место еще раз. И речь идет о самых разных заведениях, типа фитнес-клуба, ресторана, отеля.

2. Чистый и свежий воздух приятен не только для посетителей, но и для сотрудников, которые проводят в заведениях большую часть своего времени. Нужно заботиться о своем персонале, чтобы он работал эффективно и хорошо.

3. Каждая деталь, включая запах, создает имидж компании. Очень важно позаботиться об этом заранее, чтобы у людей место ассоциировалось с чем-то интересным, приятным и привлекательным.

Если все это понятно, то возникает другой вопрос: как именно сделать запах привлекательным? И при этом же хочется, чтобы средства, которые этому способствовали, были совершенно безопасными. И, конечно же, в 2017 году, когда технологии развиваются очень стремительно, такие средства есть. И речь идет об освежителях воздуха от компании VECTAIR SYSTEMS.

                                                                                         Aroterra. Освежитель воздуха от компании VECTAIR SYSTEMS

Они могут быть очень разнообразными и подходящими под самые разные помещения. Если Вы владеете кафе, то у нас обязательно найдется что-то подходящее, точно так же, если Вы владеете гостиницей, офисом и пр.

Довольно часто люди ищут освежители воздуха для туалетных комнат, офисных комнат, общих залов. У нас все это есть, и Вы сможете в этом убедиться, заглянув в наш каталог.

Почему Вам нужно выбрать именно наши освежители воздуха?

Как минимум, потому что мы работаем с мировым лидером из Англии по производству освежителей воздуха. Вы не ошибетесь, если выберете нас, ведь главными постулатами компании являются эти:

- всегда производить эффективные средства для очищения и ароматизации помещений;

- изучать новое и делать важные разработки, которые помогут вывести системы очищения и ароматизации воздуха на новый уровень;

- производить только безопасную продукцию, ведь экология и здоровье людей очень важны.

Если такие слоганы Вам по душе, мы предлагаем не затягивать и заказывать у нас освежители воздуха для помещений, где постоянно пребывает много людей. Вам порадует сотрудничество с нами!