Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Как выбрать хороший освежитель воздуха для туалета?

Освежитель воздуха для туалета: какой выбрать

 освежитель воздуха для туалета

Неприятный запах в туалетной комнате доставляет дискомфорт везде: дома, в офисе, в общественных помещениях. Даже если туалет в торговом центре или ресторане будет чистым, но пахнуть в нем будет плохо, это оставит у посетителей неприятные впечатления о заведении. Для создания хорошей репутации и комфорта клиентов важно позаботиться об эффективном решении данной проблемы.

Для поддержания постоянного аромата свежести в санузле все чаще используется автоматический освежитель воздуха для туалета. Какой выбрать и что это такое поможем разобраться в этой статье.

Автоматический освежитель воздуха для туалета

Есть много разновидностей освежителей воздуха, повсеместно используемых для маскировки неприятных запахов: аэрозоли, саше, жидкие освежители, гели и др. Все они призваны бороться с одной проблемой, и требуют пользования ими вручную. Минусом является то, что люди зачастую забывают ими пользоваться, поэтому проблема плохого запаха в туалете не всегда устраняется.

На помощь приходят современные автоматические освежители для туалетов. Их нужно просто поместить в удобном месте, и они будут круглосуточно вести борьбу с неприятными запахами, наполняя комнату свежестью.

Есть 2 вида автоматических освежителей:

  • Освежитель, который активируется движением либо имеет фиксированный интервал времени для активации распыления средства. При активации движением аромат распыляется при определении движущегося объекта в комнате, при этом выброс вещества происходит не чаще, чем в установленный временной период. Интервал распыления, как правило, настраивается от одной минуты до часа. Это гарантирует, что свежесть в санузле будет поддерживаться круглые сутки.
  • Цифровой освежитель. Такие модели дают возможность самостоятельно выбрать время включения. Например, можно включать освежитель в наиболее востребованный временной период вечером или же в течение дня.

Мы предлагаем богатый выбор ароматов для автоматических освежителей. В зависимости от предпочтений они могут быть цветочными, морскими, фруктовыми и т. д. При необходимости можно легко заменить диспенсер для освежителя воздуха для туалета. Купить подходящий именно вам вариант выгодно на сайте компании «Аротерра».

Как выбрать освежитель воздуха для общественного туалета

Если вы подбираете освежитель воздуха в туалет общественного пользования, обратите внимание на следующие пункты:

  • Автоматический тип работы. Конструкция с дозатором может предусматривать наличие датчика движения или установку временного интервала для активации распыления ароматизирующего вещества. Такое устройство работает самостоятельно и не требует постоянного присутствия персонала для нажатия на кнопку, чтобы распылить средство в нужный момент. Освежитель легко программируется на необходимый интервал распыления.
  • Крепление на стену. Такой способ крепления лучше всего подходит для помещений с высокой посещаемостью. Это сводит к минимуму вероятность порчи имущества или его кражи. Обычно настенный дозатор устанавливают выше уровня глаз посетителей туалета. Благодаря современному дизайну устройство станет гармоничным дополнением любого интерьера.
  • Антивандальный корпус. В таких местах, как вокзалы, бары, ночные клубы и других, где вероятен вандализм, будет целесообразен монтаж надежных диспенсеров в антивандальном корпусе из металла. Такие устройства устойчивы к высоким температурам и механическому воздействию, что увеличивает срок их эксплуатации.

Выбирайте качественный и современный освежитель воздуха или диспенсер для ароматизации помещений на сайте компании «Aroterra». Доверяйте специалистам, мы подберем ароматизацию, исключительно соответствующую вашим целям.