Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Кожный антисептик ALSOFT R: особенности применения

Alsoft R

Антисептическая жидкость Alsoft R – это готовое к применению прозрачное средство с характерным запахом спирта. Кроме действующего вещества в составе также есть увлажняющие кожу добавки, которые делают наружное применения жидкости еще безопаснее и проще.

Алкоголь убивает большую часть бактерий, а Alsoft R содержит большое количество спирта. Средство действительно способно устранить не только бактерии, но и вирусы.

Alsoft R – прекрасный антисептик для рук. Он крайне эффективен против микробов, включая Mycobacterium terrae, дерматофитов, грибов Кандиды, а также вирусов гепатита В и С, гриппа, герпеса, аденовирусов и ротавирусов.

Не забывайте о том, что дезинфицирующее средство порой даже более эффективно чем мытье рук, особенно в специальных рабочих условиях. В первую очередь это связано с тем, что его проще использовать – это не занимает много времени.

Эту антисептическую жидкость можно переносить в маленьких бутылках и тратить всего-то около 20 секунд на то, чтобы распылить её на руки или даже поверхности. Средство действует на протяжении не менее трех часов после его применения.

Alsoft R используется для:

  1. Дезинфекции рук у медперсонала в больничных палатах, перед операциями, в машинах скорой, на территории ЧС, рук лабораторных работников, аптекарей; гигиенической очистки рук медработников образовательных учреждений.
  2. Для домов престарелых, людей с инвалидностью и других.
  3. Для дезинфекции рук сотрудников биотехнологических, косметических, а также фармацевтических учреждений и пищевых предприятий.
  4. Для дезинфекции в ресторанах, кафе, рынках, включая промышленные, особенно для людей, которые постоянно имеют дело с купюрами.
  5. При подготовке к приему родов, дезинфекции кожи пациентов перед уколами и операциями.
  6. Alsoft R необходим в учреждениях отдыха и культуры; также в музеях, офисах, кинотеатрах, в военных кафедрах, казармах.
  7. Эффективен в обеззараживании латексных, неопреновых, нитриловых и других перчаток, устойчивых к влиянию химии.
  8. Средство незаменимо в арсенале фабрик, производящих стерильную продукцию.
  9. Можно также использовать для дезинфекции ног и обуви для профилактики грибка.

Компания «Аротерра» предлагает приобрести средство Alsoft R для профессиональной дезинфекции в удобном для вас количестве по приятным ценам. Благодаря современному подходу к созданию продукции и мягкой рецептуре, это средство поможет медицинским работникам (и не только) обеспечить себе и пациентам эффективную защиту от бактерий, вирусов и заражения в течение длительного периода времени.