Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Тележки и инвентарь для дворника

Тележки и инвентарь для дворника

Облегчить ежедневный труд работников, проводящих уборку на территории улиц, парков, производственной территории или коттеджного поселка помогут современные тележки и инвентарь. Представляем продукцию производителей FLORA и Helpinghand для более легкой уборки за короткое время.

Тележки для дворника

Для чего нужны современные тележки и инвентарь для уборки? Для того чтобы сэкономить время и быстрее навести порядок на территории с большой площадью. Многофункциональные уборочные тележки позволят удобно разместить различный инвентарь дворника, моющие средства и прочие приспособления для уборки.

Практичные тележки оснащены колесиками, что облегчает маневренность и позволяет перевозить большие грузы. При выборе тележек нужно обращать внимание на размеры, вместительность и их функционал. Высококачественный материал из которого изготовляют современные тележки для уличного применения выдерживает перепады температур и не боятся коррозии. Конструкция удобна для очистки, ее отличный внешний вид сохранится неизменным долгие годы.

Инвентарь для дворника

Кроме полезных тележек, уборочный инвентарь дворника окажет ему немалую услугу. Профессиональные наборы для уборки позволяют рационально расходовать моющие средства, экономят рабочее время и силы. На период летней и зимней уборки территории наборы инвентаря существенно отличаются. В перечень обязательного летнего инвентаря включают: совки, веники, щетки, скребки и метла для подметания листьев и сбора мелкого мусора. Зимой не обойтись без снегоуборочных лопат, емкости для песка и совка для посыпки. И в обеих случаях дворнику не справится без тележки, на которой удобно разместить и зафиксировать все эти снаряжения.

Отличной характеристикой профессионального инвентаря для уборки уличного пространства является его долговечность и высокая износостойкость. Гораздо приятнее и выгоднее работать пластиковыми метлами, щетками с жесткой щетиной и совками отменного качества. Вспомогательные аксессуары и инвентарь должны отвечать следующим требованиям:

  • легкость и простота в использовании;
  • малогабаритность и мобильность;
  • эргономичный дизайн.

Высокая результативность труда зависит от длительности срока службы клининговых аксессуаров. Выбирая качественные изделия от Аротерра вы облегчите труд дворника и позволите выполнять ему свои обязанности с большим удовольствием.