Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Сетки освежители для писсуаров с таблеткой (и без таблетки)

Сетки освежители для писсуаров

Поддерживать чистоту и порядок в туалете – дело непростое, особенно если он находится в публичном заведении. Чтобы мужские писсуары долго сохраняли чистоту и свежесть, стоит оборудовать их сетками для писсуаров. Это очень полезный и многофункциональный аксессуар, который повысит уровень комфорта в уборной во сто крат. Какими они бывают и в чем преимущества использования – далее.

Сетки освежители с таблеткой

Ароматическая сетка для писсуара эффективно выполняет следующие функции:

  • борется с неприятными запахами, обеспечивает непрерывную ароматизацию в общественном туалете с большим количеством посетителей, где нет возможности убирать постоянно;
  • защищает от мусора, который может попасть в сток (монеты, окурки от сигарет, бумажки и прочее), тем самым предотвращая засорение трубы стояка канализации;
  • предотвращает брызги от струи воды слива на полу вокруг писсуара;
  • защищает писсуар от механических повреждений: сколов, царапин.

Решетки для писсуаров с таблеткой бывают разных видов, размеров и ароматов. Подбирая себе товар, следует первым делом обратить внимание на размер. Изделия чаще всего изготавливаются круглыми разных диаметров. В ассортименте также имеются треугольные и квадратные сетки. В комплекте к сетке также идет гигиеническая перчатка для комфортной замены самой решетки или ароматизированной таблетки.

Сетки освежители без таблетки

Ароматизированные решетки без таблетки имеют огромное количество ароматов на любой вкус. Так можно создать в своем туалете райский сад с цитрусовыми и цветочными ароматами, представить себя на морском побережье, окутанном запахом океанской свежести, перенестись в сосновую рощу с хвойным ароматом или окунуться в запах ментола.

При выборе сетки для писсуара важно обращать внимание на дизайн аксессуара и материал изготовления. Освежающие решетки бывают как нейтральные прозрачные, так и разноцветные. Изготовляются в основном из этиленвинилацетата, а запах сохраняют в течение 30 дней.

Преимуществами ароматизированных сеток для писсуаров являются:

  • надежная фиксация к любой поверхности, что предотвращает скольжение и сдвиги;
  • простая установка и комфортная замена решетки;
  • поддержание чистоты и свежести в мужском туалете без особых усилий;
  • профилактика засорения труб канализации мелким мусором.

Приобретая сетку освежитель для писсуара, вы получаете чистоту, свежесть и уют в туалете в течение месяца без особых хлопот. Компания «Аротерра» заботится о своих клиентах, поэтому гарантирует высококачественную продукцию за приятные цены. Обратитесь на официальную страницу компании и оцените уровень обслуживания и богатый выбор товаров для дома, офиса, торгового центра или любого другого заведения. Попав к нам однажды, вам не придется каждый раз искать место для приобретения важных товаров. Надежный магазин ждет своих клиентов, чтобы довести существование недорогих и качественных вещей. Убедитесь в этом сами!