Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку
Участие компании Aroterra в выставке Clean Expo Moscow

Участие компании Aroterra в выставке Clean Expo Moscow

Aroterra – участник выставки Clean Expo Moscow

Октябрь 2021 года был знаменателен проведением в Москве ежегодной Международной выставки профессионального оборудования и средств, предназначенных для уборки, гигиены, санитарии, стирки и химчистки. Это важное и значимое событие в мире индустрии чистоты не только в России, но и в СНГ, где на одной площадке собираются представители ведущих компаний данной сферы.


Компания Аротерра стала участником Clean Expo 2021. Нами были представлены новинки клинингового оборудования, высококачественная профессиональная химия, ароматизаторы и освежители воздуха, аксессуары для туалетных комнат от ведущих мировых производителей, эксклюзивными дистрибьюторами которых мы являемся. Вниманию посетителей выставки были предложены уникальные новинки современного оборудования для профессиональной чистки и уборки, высокоэффективные и безопасные средства в сфере дезинфекции, гигиены, ароматизации пространства.

Инновационная продукция высокого качества вызвала большой интерес у посетителей мероприятия. В рамках прошедшей выставки была возможность тестирования и приобретения экономичных и эффективных дезинфицирующих препаратов, подбора максимально надежного и функционального оборудования с высокой производительностью для любых потребностей.

Успешные переговоры с активными участниками выставки стали ключом к получению новых выгодных условий сотрудничества для обеих сторон. Компания заключила договора на поставки продукции. Высокий интерес к нашим продуктам на рынке индустрии чистоты – это заслуженный результат профессиональной работы команды.

Компания Aroterra – один из лидеров рынка, диктующий тренды в отрасли, что доказывает успешное участие в лучшей выставке России в сфере клининговых услуг Clean Expo. Мы рады продуктивным встречам с коллегами и экспертами, новым плодотворным сделкам и заключению взаимовыгодных договоров.

 25.11.2021
 (81 просмотров)