Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Уборочные и многофункциональные тележки – места применения и их польза в клининге

Уборочные и многофункциональные тележки – места применения и их польза в клининге

Профессиональный инвентарь для уборки является незаменимым атрибутом качественного и эффективного рабочего процесса промышленных организаций. Поэтому уборочные тележки для профессиональной уборки должны присутствовать в каждой фирме, желающей поддерживать отменный внешний вид и чистые комнаты.

Места для применения

Уборщик с шваброй и тряпкой в наш инновационный век – это пережиток прошлого или не особо высокий статус компании, которую она обслуживает. Торговые центры, отели и гостиницы, лечебные учреждения, автосалоны, салоны красоты и другие компании, у которых в распоряжении габаритные площади для наведения порядка, держат в своем арсенале технику, облегчающую работу персонала. Многофункциональная тележка для уборки помещений является эффективной помощницей в наведении предельного порядка, сокращая при этом хозяйственные расходы и оптимизируя работоспособность владельца.

Преимущества использования профессиональных уборочных тележек

Тележка для комплексной уборки обладает массой преимуществ, основными из которых являются следующие:

  • Такие многофункциональные устройства увеличивают скорость наведения порядка, экономя не только время, но и рабочую энергию обслуживающего персонала.
  • Повышают качество наведения порядка в разы.
  • Максимально экономичны, позволяют сократить рабочий штат, а соответственно, оптимизировать расходы на оплату труда.
  • Высокая продуктивность рабочего процесса.
  • Надежность и прочность, а значит долговечная эксплуатация.

Турецкая компания STAFF является высококачественным производителем с многолетним опытом работы. Вся продукция данного бренда отличается высокой практичностью, надежностью и наличием высокого функционала. Сервисная тележка для уборки от производителя STAFF выгодно и эффективно используется для уборки гостиниц и отелей. Такие комфортные и мобильные агрегаты легко перемещаются по периметру, используя колеса. Таким образом, помогая убрать большую территорию оперативно, без ущерба качественным показателям. Практически все модели тележек данного бренда оборудованы различными полками, отсеками и держателями, которые позволяют разместить весь инвентарь для уборки, продуктивно и удобно для обслуживающего персонала.

Виды тележек для обслуживания гостиниц и их функциональные возможности

Рассмотрим более подробно тележки для уборки гостиниц и отелей. У таких приспособлений есть базовая задача – максимально качественно и оперативно обслуживать номера. Такой компактный транспорт имеет массу функций, таких как:

  • уборка помещений,
  • смена белья,
  • пополнение холодильников и баров,
  • замена расходного сырья.

Например, одна тележка для перевозки белья может качественно и быстро справляться с развозкой материала в пределах целого этажа. Таким образом, такая довольно стильная и мобильная аппаратура оптимизирует трудовые затраты горничного персонала и сокращает время их работы.

Тележки, предназначенные для уборки гостиничных номеров, отличаются между собой конструктивностью и местом назначения. Поэтому различают несколько основных видов таких устройств.

  • Продуктовые тележки развозят раздаточное сырье в холодильники и мини бары.
  • Бельевые агрегаты предназначены для развозки сменного постельного белья и других принадлежностей.
  • Тележка для ведер для уборки используется для уборки помещений и выноса мусорных отходов разного характера.
  • Есть комбинированный вариант тележки, которая справляется одинаково хорошо и с развозкой белья, и с наведением порядка в номерах и коридорах.
  • Багажные тележки предназначены для транспортировки багажа постояльцев.

Также существуют оригинальные модели, которые выделяются из ряда аналогичных устройств эстетичным внешним видом. Такие тележки, как правило, поддерживают высокий статус заведения на оптимально высоком уровне.

Какую тележку для уборки выбрать

Для правильного выбора тележки для наведения порядка в гостиничных номерах, отелях и других помещениях с большим скоплением народа, следует обратить внимание на несколько нюансов. Так как тележка горничной – это агрегат помощник, который должен справляться с самым сложным заданием, быть незаменимым помощником в любое время, то и показатели функциональности должны быть оптимально высокими. Тележки от турецкого производителя STAFF наделены такими способностями. Они могут эксплуатироваться круглосуточно, подвергаться большим нагрузкам, но при этом служить верой и правдой много лет. Возникает вопрос – как это у них выходит? Все предельно просто. Специалисты STAFF уделяют огромное внимание как высококлассному производству каждому экземпляру продукции, так и качеству каждой отдельной детали уборочного устройства. Применяя в создании уникальный пластик, который отличается высокими показателями надежности, делают модели своего бренда не только прочными и долговечными, но и комфортными для персонала. В багажных тележках создатель посчитал нужным использовать металлические составляющие, так как аппараты такого вида должны быть оптимально выносливыми и прочными. Резиновые колеса не оставляют следов на полу, что сокращает уборочный процесс.

Приобрести тележки для уборки разных видов Вы можете в Аротерра. Вся продукция с гарантией качества от производителя и сертификационными документами.