Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Зачем нужны противоскользящие накладки на обувь?

Ледоходы для обуви

Противоскользящие накладки предназначены для одевания на зимнюю обувь. Они надежно закрепляются на носке и пятке, обеспечивая отсутствие съезжания. Плотная прорезиненная шина при ходьбе позволяет безопасно удерживаться на поверхности дороги в гололед. Главная функция накладок – уберечь человека от получения возможных травм при падении на скользкой поверхности.

Особенности использования противоскользящих накладок на обувь

Антигололедные накладки рекомендуется приобретать для осенне-зимнего периода с целью безопасного перемещения. Одеваются на подошвы ботинок или сапожек и одинаково хорошо подходят как для женской, так и для мужской обуви. Конструкция накладок универсальна для всех размеров и видов обуви. Может использоваться людьми уважительного возраста и детьми.

Накладки для одевания на обувь в гололед легко перевозятся с собой и не занимают много места. Поэтому они станут надежным помощником в поездке или на прогулке. Подходят для разного дорожного покрытия. Причем хорошо справляются и на городских проспектах, и на склонах, и на разных участках поверхности, что покрылись ледяной коркой из-за гололеда.

Положительные стороны использования противоскользящих накладок

Среди главных преимуществ антигололедных вездеходов:

  • надежная защита от падений и получения травм;
  • оригинальный внешний вид, который не портит дизайн любой обуви;
  • универсальный компактный размер и небольшой вес;
  • возможность комфортной перевозки;
  • простота одевания и легкость хранения.

Накладки для антискользящего действия в гололед изготавливаются из резины, устойчивой к низким температурам, они не боятся химических веществ, солей, камней и песка. В конструкцию встроены металлические шипы, которые прочно входят в лед. Поскольку не всегда очистка тротуаров проводиться своевременно и качественно, накладки станут незаменимым помощником в передвижении зимой, поздней осенью и ранней весной.

Ледоходы можно использовать с разными целями. Они отлично подходят для:

  • зимнего туризма и рыбалки;
  • уборки территорий от снежных заметов;
  • прохождения трудных участков дороги при неблагоприятных погодных условиях.

Одевать противоскользящие ледоходы несложно. Достаточно натянуть жгуты на носок ботинка или сапога, потянуть за специальное крепление, которое находиться около пятки немного выше основания, и закрепить выше задника. Они практически не ощущаются на ноге, хорошо прогибаются, делая ходу комфортной. Служат длительный период времени, поэтому будут радовать не один сезон.

Компания «Aroterra» предлагает приобрести качественные противоскользящие накладки на обувь. В ассортименте можно найти модели не только для улицы, но и варианты для хождения внутри помещения со скользкими полами по самым привлекательным ценам. При наличии вопросов, у нас можно получить бесплатную квалифицированную консультацию. Закажите обратный звонок, и мы сами вам перезвоним через несколько минут. Позаботьтесь о своей безопасности уже сейчас!