Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Антибактериальные ручки и накладки для дверей

Антибактериальные ручки

Наибольшее количество бактерий находится на поверхностях дверных ручек общественных заведений. Поэтому очень важно, чтобы на них было нанесено антибактериальное покрытие или антибактериальные накладки для дверей, которые помогут уберечь от распространения вирусов и бактерий в любом офисе, общественном месте, туалетной комнате и других многолюдных местах.

Антибактериальные ручки

Антибактериальные ручки от английских компаний Purehold и Purleve, которые представляет Аротерра, обладают системой защиты от разнообразных вирусов и бактерий, которая встраивается в полимерную структуру нейлона непосредственно во время производственного процесса изготовления изделий.

Антибактериальная защита таких дверных ручек не смывается и не стирается, остается активной весь период эксплуатации продукта. Активный компонент защиты не дает распространяться и развиваться патогенным микроорганизмам по поверхности изделия и прерывает цепь передачи инфекции от одного человека к другому. Он разрушительно действует на клеточную мембрану бактерий и вирусов, предотвращая их развитие, рост и размножение.

Процесс нейтрализации таким образом бактерий и грибков, попавших на антибактериальную поверхность дверной ручки, длиться небольшой период времени, что защищает от заражения при контакте с поверхностью следующих контактных особ.

Антибактериальные накладки для дверей

Когда обычные дверные ручки уже установлены, а их замена является материально затратной и неудобной, то остается вариант установки на них специальных антибактериальных накладок. Они также обладают противомикробными свойствами и эффективно справляются с задачей противодействию развития возбудителей инфекционных заболеваний.

Особенно актуальна установка таких антибактериальных накладок в медицинских заведениях, заведениях общественного питания, общественных туалетах и местах массового скопления людей. Ручки и поручни, снабженные антибактериальной поверхностью, обладают современным дизайном и смотрятся очень естественно и стильно. Кроме того, данная поверхность обладает также антискользящими свойствами, приятная на ощупь. Антибактериальные накладки хорошо поддаются очистке от загрязнений и при этом не теряют своего обеззараживающего эффекта. Кроме того данная продукция отвечает стандартам прочности и долговечности, не уступая в цене и качестве дорогостоящей дверной фурнитуре.

Компания Аротерра обеспечит всех желающих качественными антибактериальными ручками и накладками для дверей. Клиентов приятно удивит и ассортимент других товаров, а также цена на них.