Универсальный аппарат высокого давления с холодной водой, способен выполнять самые сложные задачи, такие как очистка водосточных желобов и труб, облицовки стен, поверхностей стен, вывесок, фасадов, патио, дорожек и проездов, и многое другое.
Хорошо зарекомендовавший себя бензиновый двигатель honda GX160 в сочетании с хорошо известным трех-поршневым насосом и промышленным однопроходным шлангом означает, что этот аппарат - самый надежный для коммерческой работы. Компактная, но прочная тележка позволяет легко транспортировать это устройство.
Аппарат является идеальным партнером для очистки желобов и труб с помощью телескопических штанг или для турбо-насадок, вращающихся щеток и других приспособлений, где используются отдельные насадки.
Элементы комплектации
Мойка высокого давления с бензиновым двигателем honda GX160 на тележке включает:
- насос с внешним байпасом 12 л/мин,
- давление до 150 BAR,
- бензиновый двигатель HONDA GX160,
- 36-дюймовый (91,4 см.) пистолет распылитель,
- 10-метровый шланг высокого давления с двумя проводами,
- всасывающий шланг 3mtr 25 мм с прикрепленным взвешенным латунным фильтром.
Аппарат для мойки высокого давления на тележке
- Производитель: STREAMLINE (Великобритания)
- Модель: HIGHLINE™
- Артикул:
- Габариты (мм):
- Цвет:

Видео презентация
ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ЭТОМУ ТОВАРУ
Телескопическая штанга гибридная
Телескопическая гибридная штанга с 6 секциями, состоит из 80% карбона, длина 9,4 м. вес 3.7 кг для м..
Оборудование для чистки твердых поверхностей под высоким давлением
Аппарат HP-HSC500-ES для чистки с водой под высоким давлением твердых и плоских поверхностей. ..
Оборудование для чистки тротуарной плитки под высоким давлением
Аппарат HP-HSC550-SS для чистки с водой под высоким давлением твердых и плоских поверхностей. Позвол..
Устройство для чистки водой под высоким давлением HP-WB03
Надежное устройство для чистки водой под высоким давлением. Места применения тротуарная плитка, прое..
Устройство для чистки водой под высоким давлением HP-WB04
Надежное устройство для чистки водой под высоким давлением. Места применения тротуарная плитка, прое..
Оригинальный триклинер для чистки водой под высоким давлением
Оригинальный триклинер для чистки водой под высоким давлением. Триклинер может подключатся к любому ..
Профессиональный инструмент для удаления жевательных резинок
Профессиональный инструмент для удаления жевательных резинок с тротуарной плитки и любой другой улич..
Аппарат для мойки фасадов черепицы крыши под высоким давлением
Аппарат для чистки водой под высоким давлением. Выполняет самые сложные задачи по очистке облицовки ..
Карбоновая штанга Streamvac DV-KIT230-2-032 для обеспыливания и чистки высоких и труднодоступных конструкций
Внутренняя сухая вакуумная система STREAMVAC позволяет обеспыливать и чистить высокие и труднодоступ..