Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку
 Компания AROTERRA приняла участие в международной выставке CleanExpo 2022

Компания AROTERRA приняла участие в международной выставке CleanExpo 2022

Компания AROTERRA приняла участие в международной выставке CleanExpo, прошедшей в период с 22 по 24 ноября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка проходила уже в 24-й раз. Организаторы предоставили возможность разместить стенды компаний, занимающихся поставками оборудования для профессиональной чистки и стирки, средств и оборудования для соблюдения гигиены и санитарных норм.

Стенд компании AROTERRA на протяжении всех 3 дней пользовался популярностью у посетителей выставки. Среди гостей Expo были руководителей отелей и сетей прачечных, химчисток и клининговых компаний.


В рамках выставки компания AROTERRA презентовала продукцию турецких партнёров. Компания Carpex, головной офис которой расположен в Измире, выпускает аромадиффузоры, а также диспенсеры для жидкого мыла, туалетной бумаги и бумажных полотенец. Лаконичный, но в то же время ультрасовременный дизайн продукции турецкой компании, заинтересовал многих посетителей выставки CleanExpo.

Качество продукции, производимой компанией Carpex, подтверждено сотрудничеством с покупателями из 40 стран. Основные их клиенты – это европейские отели. 

Благодаря презентации на выставке, компания Carpex имеет все шансы занять лидирующие позиции и на российском рынке. Приятные цены, интересный дизайн и высокая функциональность – вот, что выгодно отличает их продукцию.

Выставка проходила в тёплой дружеской атмосфере. Участники делились опытом, презентовали новинки, давали обратную связь друг другу в рамках образовательных мероприятий. Тесное общение между, казалось бы, конкурентами – это важная часть деловой жизни. На выставке свои стенды презентовали сильные компании – лидеры рынка, которые смогли прочно занять свое место в нише профессионального поддержания чистоты.

На выставке мы встретились с представителями компаний, с которыми сотрудничаем давно. Познакомились с бизнесменами, делающими первые шаги, но заинтересованными в использовании профессиональной химии и оборудования высочайшего качества. Мы заключили новые договоры сотрудничества. Если в Москве наша компания хорошо известна, то наладить плодотворную работу в регионах только предстоит. Чуть менее половины гостей выставки – это как раз представители региональных компаний. Участие в CleanExpo позволило существенно расширить географию наших деловых контактов и заявить о себе, как о надежном партнере.

До новых встреч на выставке CleanExpo-2023.

 20.12.2022
 (86 просмотров)