Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Нужны ли освежители воздуха в ТРЦ?

Торгово-развлекательные центры – это очень популярные места на сегодняшний день. И в этом нет ничего удивительного, потому что такие комплексы зачастую позволяют приобрести все в одном месте, что очень и очень удобно.

Соответственно, в таких местах каждодневно присутствует очень много людей. Значит ли это, что в ТРЦ нужны освежители воздуха? Давайте разберемся.

Чтобы узнать ответ на этот вопрос, нужно понять, что конкретный торгово-развлекательный центр выбирают тогда, когда он устраивает своими характеристиками. Нужные товары, приятные цены, доступность – все это очень важно. Однако не менее важно, чтобы в помещениях был свежий воздух.

Нужны ли освежители воздуха в ТРЦ?

Во-первых, потому что, как уже говорилось ранее, в ТРЦ постоянно находится много людей. И запахи просто смешиваются из-за чего получается совсем неприятный микс.

Во-вторых, потому что если люди не будут ощущать свежий и приятный аромат, то они не захотят задерживаться в центре, а это значит, что он получит меньше прибыли, чем мог бы. Кроме того, если неприятные запахи будут разочаровывать одного и того же покупателя постоянно, в одни прекрасный момент он решит, что не сделает ни шагу больше в такой магазин.

Дополнительно стоит поговорить о репутации. Все мы понимаем, что она очень важна. Если ТРЦ лучше, чем его конкуренты, то и имидж у него будет положительным, а название будет на слуху. Он будет ассоциироваться с чем-то позитивным. И это крайне важно для продаж и привлечения людей.

Качественные освежители воздуха для ТРЦ можно найти у нас!

Наша компания AROTERRA создавалась для того, чтобы люди могли позволить себе вдыхать качественный воздух. Что же значит качественный? Это значит, что он на 100% безопасный, так как при создании освежителей воздуха используется только лучшее экологичное сырье. А еще то, что он приятный, ароматный и чистый.

Всего этого легко можно добиться с помощью наших освежителей воздуха. Их производитель является крупной английской компанией, завоевавшей доверие множества магазинов, ресторанов, гостиниц, ТРЦ и пр. Мы же являемся представителем компании в нашей стране.

С нами выгодно и приятно иметь дело, потому что:

- у нас есть, что предложить для самых разных помещений ТРЦ, включая туалетные комнаты;

- вместе с нами навсегда можно забыть о неприятных запахах в собственном центре;

- наша продукция современна, качественна и очень эффективна.

Чтобы узнать цены, необходимо просто обратиться по указанным телефонам.