Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку
Aroterra на профессиональной выставке ПИР Экспо 2019 по оборудованию для отелей и ресторанов

Aroterra на профессиональной выставке ПИР Экспо 2019 по оборудованию для отелей и ресторанов

Каждый отель и ресторан желает поддерживать высокий уровень и завоевывать клиентов. Быть первыми среди конкурентов помогает высококачественное оборудование для гостиниц, которое существенно экономит время и выполняет огромные ежедневные объемы работы быстро и идеально. Быть в тренде помогают выставки.


Крупное событие в гостиничной отрасли форум и выставка ПИР Экспо


ПИР Экспо – это одна из самых важных выставок, где происходит презентация инновационного оборудования для отелей. Помимо экспозиции новинок, подводятся результаты и устанавливаются тренды. На таком крупном событии есть возможность пообщаться с лучшими девелоперами, отельерами и другими ведущими личностями в ресторанно-гостиничном бизнесе.

Компания «Aroterra» ежегодно является одним из главных экспонентов выставки, которая предоставляет свои товары. Особый интерес в этом году вызвали многофункциональные уборочные тележки DERIN и STAFF, мусорные баки LEAFIELD, PLAFOR, DENOX, ARI METAL и TELKAR, оборудование для мойки окон и фасадов от STREAMLINE, аппараты для мойки тротуарной плитки STREAMLINE. Первые договоры были заключены прямо на выставке, а представители с первых дней оценили качество и возможности приобретённого оборудования.

Отельно-ресторанный бизнес будет процветать, если персонал будет использовать качественные материалы и новое оборудование, которое поможет обеспечить чистоту, комфорт и безопасность клиентов. В свою очередь «Aroterra» гарантирует безупречное качество и длительный срок эксплуатации каждого представленного товара. Увеличение доходов и процветание бизнеса будут радовать владельцев, ведь в их руках идеальные приспособления для соответствия высокому уровню и недостижимости среди конкурентов.

 22.11.2019
 (86 просмотров)