Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку
Aroterra на профессиональной выставке клининговых компаний CleanExpo 2019

Aroterra на профессиональной выставке клининговых компаний CleanExpo 2019

Одним из важных событий для владельцев своего бизнеса, известных производителей и сопутствующих компаний является клининговая выставка CleanExpo. Компании, которые принимают участие в мероприятии считаются одними из лучших, которые предлагают инновационные решения для ежедневных дел. Компания «Aroterra» уже несколько лет является одним из главных представителей на выставке и отличается высококачественными продуктами, которые полностью оправдывают заявленные характеристики производителя на практике.


Наша продукция на выставке


Обязательными предметами для поддержания чистоты в любом заведении являются баки для раздельного сбора мусора. На выставке были представлены разные модели лучших европейских производителей, которые отлично себя зарекомендовали в эксплуатации. Среди них особое внимание было уделено Denox (Испания), PLAFOR (Польша) и Leafield (Великобритания), TELKAR (Турция), ARI METAL (Турция). Все они соответствуют европейским требованием и безупречно ведут себя в отечественных коммерческих заведениях.

Среди посетителей руководители химчисток и прачечных, представители отделений торговли разными потребительскими товарами, директора отелей и ресторанов с интересом узнавали характеристики представленных экземпляров, а некоторые сразу же заключили договоры на поставку товаров компании «Aroterra» для своего дела.

Не меньше внимания получило оборудование для мойки тротуара. Среди ведущих брендов были представлены STREAMLINE. Они позволяют быстро очистить большие площади возле заведения, навести порядок около бассейнов и провести очищение складов и гаражей. «Aroterra» поможет обеспечить любую организацию качественным оборудованием и материалами для достижения лучшего вида компании и получения только позитивных отзывов и приумножения клиентской базы.

 22.11.2019
 (86 просмотров)