Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Использование освежителей воздуха в фитнес-центрах

Фитнес-центр – место, в котором ежедневно находится множество людей. Поэтому там по умолчанию витают неприятные ароматы, которые нужно устранять. Все усугубляется тем, что это место для активных тренировок – сюда приходят мужичины и женщины, которые хотят улучшать и поддерживать физическую форму. Это приводит к появлению интенсивного запаха пота, который сразу чувствуется новыми посетителями.

Как быть в таком случае? Если хочется поддерживать репутацию фитнес-центра, привлекать новых клиентов и не потерять старых, достаточно позаботиться о качественном воздухе. Что он собой представляет? Это свежий воздух, в котором витают приятные носу ароматы – цветочные, цитрусовые, древесные и другие.

Считается, что роль освежителя воздуха в том, чтобы замаскировать неприятные запахи. В самом начале появления этих средств на рынке это действительно было так. Сегодня же существуют технологичные продукты, умеющие быстро устранять неприятные запахи. Это намного лучше, ведь:

- воздух в помещении становится чище, свежее;

- присутствует осознание того, что в зале просто не существует неприятных запахов.

Качественные характеристики освежителей VECTAIR SYSTEMS

VECTAIR SYSTEMS – бренд из Великобритании, который производит именно такие освежители воздуха. Он радует универсальной, экономичной, безопасной продукцией, которая способна одновременно наполнять залы фитнес-центра приятными ароматами и устранять запахи пота.

Среди предложений компании можно выделить настенные освежители. Они прикрепляются на стену в любом помещении. Их удобно контролировать, отслеживать работоспособность. При этом они имеют эстетичный вид, поэтому могут быть расположены на видном месте. Но если не хочется показывать гигиеническую продукцию своим клиентам, можно легко ее спрятать.

В каталоге существуют модели для небольших и больших помещений. Во всех случаях средства расходуются экономично – в течение 30 дней. Целый месяц не нужно волноваться об ароматизации залов.

Приобретение такого средства приносит выгоду и положительные эмоции, ведь оно:

- сохраняет насыщенные ароматы;

- нейтрализует неприятные запахи;

- крепится на любую поверхность с помощью присоски.