Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Экран для писсуара – зачем нужен, какие функции выполняет

В российских городах появляется все больше общественных мест – библиотек, ночных клубов, ресторанов. В каждом из них должны быть порядок и чистота, однако, поддерживать их достаточно сложно. Такие места постоянно загрязняются за счет большого потока людей. Поэтому некоторые помещения в заведениях требуют больше внимания. В их числе мужская туалетная комната.

Чтобы этот процесс был проще, удобнее и комфортнее, британский производитель VECTAIR SYSTEMS создал уникальный продукт – экран для писсуара. По-другому он называется V-Screen®. Он незаменим во всех общественных туалетах, потому что помогает сохранить исправное состояние писсуаров, а также канализации.

Для чего используется экран

Сетка – простое, но гениальное изобретение. Она работает сразу в 2-х направлениях:

1. Обеспечивает контроль над запахами. Экран выступает в качестве ароматизатора, который наполняет мужской туалет приятными запахами. При этом он ликвидирует неприятные запахи, а не просто маскирует их. Такое решение помогает сэкономить средства на приобретении отдельного ароматизатора.

2. Защищает писсуар от мусора. Недобросовестные люди есть везде. Они бросают в унитазы окурки, бумажки, жвачки. Из-за этого быстро загрязняется и засоряется сток, что приводит к дополнительным проблемам. И чтобы их избежать, мы рекомендуем использовать качественную сетку от английского производителя.

Преимущества экрана для писсуара

Их довольно много, мы перечислим только основные:

1. Универсальность. Как уже упоминалось выше, продукт можно использовать для разных целей. Если в заведении много писсуаров, несколько туалетных комнат, намного выгоднее приобрести экран. Он будет одновременно наполнять помещения приятными ароматами и защищать писсуары.

2. Экологичность. Все больше компаний обращают внимание на то, чтобы закупаемая продукция была экологичной. Это правильное решение, ведь только вместе люди смогут улучшить экологическую обстановку в стране. V-Screen® безопасен для людей, животных и природы. Поэтому его использование в общественных местах более чем рационально.

3. Экономичность. Непрерывная ароматизация продолжается в течение 30 дней. Это большой срок, позволяющий экономить средства. Владельцам компаний достаточно всего раз в месяц задумываться об этом вопросе.