Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Оптовая покупка освежителей воздуха – как сделать правильный выбор

Покупать какой-то новый товар оптом – всегда рискованно. Далеко не всегда заявленные производителем свойства подтверждаются. Но каждому владельцу торгового центра, развлекательного комплекса, ресторана и другого заведения не хочется выбрасывать деньги на ветер. Мы расскажем, как купить хорошие освежители воздуха.

Давно прошли те времена, когда освежители воздуха выпускались исключительно в баллонах. Сегодня это универсальные средства, которые имеют привлекательный внешний вид, небольшие размеры. Они могут крепиться к разным поверхностям, поэтому максимально удобны в использовании. Еще они во много раз эффективнее, потому как имеют особые составы, разработанные квалифицированными специалистами. И все это значит только одно – покупать освежители для своего заведения выгодно!

Какими должны быть качественные освежители

Разноплановые ароматизаторы – средства, которые помогают бороться с неприятными запахами, делать помещения свежими. Они наполняют комнаты новыми богатыми ароматами, которые хочется вдыхать. Такое описание относится исключительно к высококачественной продукции. Используя ее, Вы не учуете дешевый аромат, который неприятен носу. Не обнаружите внезапных поломок или других проблем.

И если Вам необходимо приобрести не один, а несколько ароматизаторов, обращайте внимание на ряд параметров:

1. Экологичность. Сегодня большинство людей стремится к рациональному и экологичному использованию продукции. Многие отказываются от машин в пользу велосипедов, едят более здоровую пищу. Для таких людей важно посещать места, где используются максимально экологичные ароматизаторы, не вредящие окружающей среде и людям.

2. Эффективность. Конечно, любой освежитель должен работать! За это отвечает грамотно разработанный состав продукции. Важно чтобы он не создавал видимость эффекта, а действительно работал.

3. Экономичность. Сегодня существует немало технологий, позволяющих делать экономичную продукцию. Хороший освежитель служит 30-60 дней в зависимости от комплектации.

Если Вы не хотите прогадать с покупкой, предлагаем обратить внимание на продукцию британского бренда VECTAIR SYSTEMS. Эта компания – лидер на мировом рынке. Она производит ароматизаторы, которые полностью соответствуют современным требованиям. Они безопасны, экономичны, действенны.