Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Настенные освежители воздуха с приятными ароматами: использование в офисах, туалетных комнатах, небольших помещениях

Сегодня человек может чувствовать себя комфортно не только в собственном доме, но и в других местах – ресторанах, отелях, ночных клубах, на работе. Все делается для того чтобы было удобно, комфортно и приятно проводить время в разных местах. Немалую роль в создании приятной обстановки играют освежители воздуха – небольшие устройства, которые распыляют разнообразные ароматы.

Качество освежителей воздуха уже давно вышло на новый уровень. Если раньше на рынке можно было обнаружить минимальный выбор ароматизаторов, которые к тому же дают слишком резкие, агрессивные или «химические» запахи, то сегодня ситуация намного лучше.

На российский рынок попала продукция компании VECTAIR SYSTEMS. Это бренд из Великобритании. Он производит большое количество высококачественных освежителей, которые можно крепить на разные поверхности. Например, есть компактные модели Eco-Shell, которые могут быть совершенно незаметными в помещении. Их можно крепить на столешницу стола с обратной стороны, на полку в шкафу, на вентилятор и в другие места.

Почему качество воздуха имеет большое значение

Существует множество явлений, которые замечает человек, как только входит в какое-то помещение. Это звуки, визуальные элементы и, конечно же, запахи. И надо сказать, что первое, на что обращает внимание человек, когда входит в помещение, именно качество воздуха. И уже по этому параметру он может оценить, насколько приятно проводить время в этом месте. Он может оперативно сделать выводы о компании, а также о тех, кто в ней работает.

Качество воздуха намного важнее, чем может показаться. И стоит помнить несколько важных факторов:

1. Клиентов не получится удержать классными товарами, сильной рекламой, если в торговом центре, магазине или бутике присутствуют плохие запахи. Необходимо позаботиться о том, чтобы покупатели могли наслаждаться ароматами в помещении, хотели в нем находиться.

2. Для каждого офиса тоже очень важно сделать качество воздуха хорошим. Во-первых, это положительно повлияет на производительность труда сотрудников. Они будут работать в комфортной обстановке, а значит, смогут лучше выполнять свои обязанности. Во-вторых, в офис постоянно приходят клиенты, партнеры, спонсоры. Чтобы поддерживать репутацию, компания должна позаботиться о наличии свежего воздуха и приятных ароматов в помещениях.

Продукция VECTAIR SYSTEMS универсальна. Ее можно использовать в разных помещениях. Она ежедневно будет наполнять комнаты легкими и приятными запахами (бергамот, сандаловое дерево, киви, бамбук) и тем самым делать обстановку лучше.