Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Представляем нового швейцарского производителя Rotho и RothoPro мусорных баков, контейнеров и ведер для раздельного сбора мусора

Мусорные баки Rotho и RothoPro

Одна из ведущих компаний-производителей пластика – компания Rotho, воплощает передовые идеи по сортировке бытовых отходов. Современные компании и организации, большие и малые заведения используют ведра и контейнеры для сортировки мусора, ведь они практичны и удобны. Кроме этого такие хитрые приспособления уже успели ворваться во все сферы жизни, облегчая поддержку чистоты и порядка. Давайте познакомимся с этой продукцией поближе.

Мусорные баки

Мусорные баки на сегодняшний день незаменимы для различных кафе и ресторанов, развлекательного и торгового залов, офисов и жилых домов. Удобны баки и для клининговых компаний, они легки для любых манипуляций и перемещений. Применяют баки для хранения отработанных материалов, твердых бытовых отходов и их транспортировки.

Изготовлены мусорные баки из пластика и имеют хорошие эксплуатационные характеристики. Ежедневно они подвергаются климатическому влиянию и большим нагрузкам без изменения внешнего вида. Дизайн бака и крышки обеспечивает им жесткость и прочность, а крепления усилены и поэтому надежны. Вес баков небольшой, они не ржавеют и не гниют. Соответствуют мусорные баки от Rotho и RothoPro всем мировым стандартам и не теряют свои свойства.

Мусорные контейнеры

Мусорные пластиковые контейнеры широко востребованы, мало подвержены старению и не теряют эстетический вид. Крышка, которая плотно закрывается препятствует распространению неприятных запахов и не допускает размножение насекомых, а сплошное дно – протеканию жидкостей. Rotho контейнер для дезинфекции разрешено мыть при температуре до 75 градусов.

Контейнеры устойчивы к воздействию как высоких, так и низких температур, химическому и биологическому воздействию. Поверхность стенок гладкая и предотвращает налипание отходов. Производство контейнеров соответствует европейским нормам и отвечает высоким стандартам.

Ведра для раздельного сбора мусора

Удобные ведра для сортировки мусора функциональны и практичные. Они подойдут для установки в квартире, доме, отеле, больнице, школьных классах и прочих помещениях. Как правило, делят мусор на три типа: металл, бумага и пластик. Ведро Rotho состоит из двух секций, окрашенных для удобства использования в разные цвета.

Добротный материал позволяет легко мыть и чистить, на корпусе не остается следов. Продукция Rotho это простота использования, экологичность и компактность, современный дизайн. Они научат легко и просто сортировать мусор дома и ввести это привычку.

Компания Аротерра предоставляет большой выбор ведер и контейнеров от заявленного производителя. Оцените надежное качество и возможности предметов для чистоты и порядка. Специалисты помогут подобрать лучший вариант для любых целей. Квалифицированные консультации и высокий уровень обслуживания ждет всех, посетивших сайт компании. Практичные и современные вещи должны дополнять наш быт. Аротерра поможет реализовать все задумки и держать любое помещение или территорию в чистоте и порядке.