Aroterra
ул. Новодмитровская, д.5А Москва,
+7 (495) 664 68 52, info@aroterra.ru
AROTERRA настоящие инноваторы в сфере гигиены и ароматизации воздуха
Тел: +7 (495) 664 68 52
перезвонить
Оставить заявку

Как выбрать уборочные тележки для уборки помещений?

уборочные тележки для уборки помещений DERIN

Поддерживать идеальную чистоту в местах постоянного скопления людей довольно сложный и трудоемкий процесс, но обойти его вниманием практически невозможно. Для уборки габаритных помещений самым важным помощником рабочего персонала является тележка уборочная. От правильного выбора данного атрибута клинингового процесса зависит окончательный положительный итог. В связи с этим, нужно обратить внимание на несколько нюансов при осуществлении покупки.

На какие характеристики смотреть в первую очередь?

Выбирая тележки для уборки помещения в первую очередь нужно определиться с назначением данного устройства. Самыми важными характеристиками, на которые стоит опираться при подборе уборочной тележки, являются следующие:

  • комплектация уборочной тележки,
  • функциональные возможности,
  • качественные показатели,
  • дизайн,
  • ценовая политика,
  • производитель.

Конечно профессиональные уборочные тележки, как правило, должны быть многофункциональными устройствами с массой положительных характеристик. Например, для уборки офисов, небольших магазинов и складских помещений стоит выбрать тележку, которая укомплектована ведром, отсеком для мусора, шваброй, выдвижными тумбочками и т.д. Отжим для уборочной тележки, которая убирает офисные помещения, является удобным бонусом для рабочего персонала, так как освобождает от надобности опускать руки в грязную воду с химическими средствами.

Так как профессиональные тележки должны быть оптимально маневренными и мобильными, то стоит обратить внимание на колеса, которые должны быть обязательно поворотными, изготовленными из прочного материала, с большим диаметром для максимальной устойчивости.

Дизайн уборочного устройства особой роли в функциональности не играет, но психологический аспект не стоит выпускать из вида. Доказано, что красивые вещи не только поднимают настроение окружающих их людей, но и повышают качество рабочего процесса персонала.

Конечно, особое внимание при выборе стоит обратить на производителя уборочных тележек. Сегодня самые высокие позиции в рейтинге успешных брендов в данной сфере занимают такие производители как ARI METAL, DENOX, DERIN и STAFF. Данные компании представляют широкий ассортимент приспособлений для качественной уборки помещений, которые максимально удовлетворят запросы и пожелания клиентов. Приобрести уборочные тележки известного производителя можно на Аротерра.